Raman Elezi
Geschäftsführer & Gesellschafter
relezi@j-n-geruestbau.de041746882610
Uwe Hauschild
Geschäftsführer
uhauschild@j-n-geruestbau.de041746882612
Frank Bereit
Prokurist & Bauleiter
fbereit@j-n-geruestbau.de041746882613
Jan Rust
Bauleiter
jrust@j-n-geruestbau.de041746882614
Flamir Elezi
Bauleiter & Gerüstbaumeister
felezi@j-n-geruestbau.de041746882618
Neif Elezi
Bauleiter & Gerüstbaumeister
nelezi@j-n-geruestbau.de041746882617
Vajdin Jakupi
Bauleiter & Gerüstbaumeister
vjakupi@j-n-geruestbau.de01747389890
Marco Pachur
Bauleiter
mpachur@j-n-geruestbau.de041746882615
Dennis Bestmann
Montageleiter
dbestmann@j-n-geruestbau.de04174688260
Andre Stachowicz
Fachkraft für Arbeitssicherheit, Qualitätsmanager, Umweltauditor
astachowicz@j-n-geruestbau.de041746882680
Antje Sängerlaub
Büroleitung
041746882690
Julia Solaker
Kaufmännische Angestellte
041746882696
Kujtim Elezi
Kaufmännischer Angestellter, Datenschutzbeauftragter
041746882688
Jesmine Elezi
Kaufmännische Angestellte
041746882699